Нужно ли переписывать заявление после возврата из суда без полной формы и нехватки данных?

• г. Омск

Мне вернули заявление из суда, сказав что написано не в полной форме нет некоторых данных и обоснований и вернули все документы Могу еще раз подать заявление, переписав его?

Ответы на вопрос (1):

Вместе с заявлением, вам должны были также направить определение суда, в котором должны были быть указаны недостатки искового заявления, которые следует устранить.

Вы можете исправить недостатки в срок указанный судом и вновь подать заявление.