Вопрос о возможности выписки мужа из дома без его личного присутствия при различных регистрациях

• г. Котельники

У мужа есть временная регистрация в Московской обл., постоянная регистрация у него в моем доме в Волгоградской обл. Могу ли я выписать его из моего дома (с его согласия) без личного присутствия мужа?

Ответы на вопрос (1):

Можете, если он вам предоставит нотариальное заявление с просьбой снять его с регистрационного учета и паспорт. И доверенность на представление его интересов.