Владелец 1/4 доли в доме пл. 128 кв.м планирует создать отдельное помещение для сдачи в аренду с собственным входом

• г. Бузулук

В доме пл. 128 кв.м у меня 1/з доли. Хочу выделить в натуре установить перегородки, организовать отдельный вход и сдать в найм. Подвод света, газа, канализация останется с двух других долевиков.

Ответы на вопрос (1):

Выделяйте, если есть техническая возможность и согласие остальных собственников. В чем Ваш вопрос?