Как рассчитать неустойку 0,5% без данных о сроке выплаты долга - вопросы по установлению сроков

• г. Ярославль

Скажите пожалуйста, как посчитать неустойку 0,5 %, если не известно, когда ответчик выплатит свой долг? Ведь судья требует указать с какого по какое число требуемая неустойка.

Ответы на вопрос (1):

в чем сложность то?

вот и посчитайте неустойку с момента, когда был должен заплатить деньги, по сегодняшний день.