Почему у меня возникла большая сумма долга по алиментам?

• г. Купино

Что делать если сумма долга по алиментам чуть больше полмиллиона а приставы ничего вразумительного не говорят.

Ответы на вопрос (2):

Если Вы считаете, что приставы бездействуют, Вы вправе признать их бездействие незаконным, путем обращения в суд с жалобой. Однако, если у должника нет имущества и дохода, то вины приставов в этом нет, в этом случае, алименты так и останутся взысканными лишь на бумаге.