Влияет ли результат узи и анализа крови на возможность бесплатного лечения в случае беременности? (Ссылка на источник требуется)

• г. Балашиха

Если я сделаю узи и сдам анализ крови по беременности в платной клинике и если что-либо найдут, то я могу потом лечиться в бесплатной клинике или лечение уже будет платное? Пожалуйста ссылку на источник.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вы можете принести анализы в государственную поликлинику, и Вам по ним назначат лечение