Каковы алиментные обязательства при отсутствии регистрации брака, совместного проживания и отсутствии имени в свидетельстве о рождении ребенка?

• г. Белгород

В следующем, по алиментам. Я буду должен что то либо заплатить, если в данный момент я с девушкой не живу и не был расписан но есть ребенок 1,5 годика и она не подавала ни куда! И в свидетельстве о рождении я не вписан.?

Ответы на вопрос (1):

если она в судебном порядке установит ваше отцовство то будете выплачивать алименты