Можно ли родителям не оплачивать коммунальные услуги за одного человека в квартире, если фактически проживают двое?

• г. Каменка

Я фактически не проживаю в квартире, где прописана, уехала с мужем в другой город!

На данный момент там проживают мои родители вдвоем! Можно ли родителям не оплачивать коммунальные услуги за одного человека, а только за двух фактически проживающих в квартире? Слышала, что для того что бы доказать, что человек не проживает, нужно собрать подписи жильцов. Подскажите?

Ответы на вопрос (1):

необходимо написать заявление и предоставить документ, где вы временно зарегистрированы по месту пребывания