Возможен ли обмен и возврат денег за iPhone 5 с неисправной кнопкой блокировки?

• г. Архангельск

На телефоне сломалась кнопка блокировки. Я купил iphone 5 в кредит за 39 999 рублей, причём кредит взят с процентами то есть платить надо 50 000, кредит взят на год, так же как и гарантия на телефон могу ли я обменять его на iphone 5s который стоит 39 999? и могу ли я забрать деньги за него?

Ответы на вопрос (1):

Закон о защите прав потребителей