Возможно ли изменить завещание отца в мою пользу, если я заботлюсь о нем, несмотря на то, что квартира была завещана брату?

• г. Новошахтинск

Отец отписал завещание моему брату на квартиру но я ухаживаю за ним, может ли отец переписать завещание на меня и что для этого нужно.

Ответы на вопрос (2):

Может, для этого отцу необходимо явиться к нотариусу и составить новое завещание.