Незаконно оформленный кредит - Как бороться с неправомерными требованиями банка и ОООНСВ

• г. Москва

У меня такая ситуация. В апреле этого года я родила ребёнка, в июне мне звонят из банкаРенессанс кредити утверждают что я оформила кредитную картуКукурузав Евросети и так получилось, что кредит оформлен в день моих родов. Я предоставила им все документы и написала заявление о том что кредит я не брала. Они мне звонили на протяжение 4 месяцев. В сентябре я написала заявление в прокуратуру, сейчас моим делом занимается полиция. Но теперь мне стали звонить из ОООНСВ и достаточно не корректно со мной общаются, я им всё объясняю, а они прося чтоб я призналась, что я взяла кредит. Подскажите пожалуйста что мне делать. С уважением Наталья.

Ответы на вопрос (1):

Записывайте все разговоры с колекторами на диктофон и пишите заявление в полицию. Данные действия коллекторов можно квалифицировать, как вымогательство.