Плата за присоединение к канализационным сетям при введении жилого дома в эксплуатацию в 2002 году

• г. Владимир

Жилой дом введен в эксплуатацию в 2002 г. Системы водоотведения в этот период были бесхозными. В 2013 г. приняты на баланс. Должна ли в этом случае взиматься плата за присоединение к канализационным сетям, при заключении договора на прием стоков?

Ответы на вопрос (1):

В 2013 г. кем и на основании чего были приняты на баланс, до этого какое было разграничение ?