Можно ли уволиться из школы сразу после подачи заявления на отпуск без содержания?

• г. Челябинск

Работаю в школе, хочу уволиться. Могу ли я написать заявление на увольнение и заявление на отпуск без содержания, что бы не отрабатывать 2 недели. Или все равно придется отрабатывать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Вы сначала можете написать заявление на отпуск, а через несколько дней заявление на увольнение.