Где получить помощь по постановке на учет нуждающихся в улучшении жилплощади в Москве для многодетной семьи

• г. Москва

Нужна грамотная консультация по вопросу постановки на учет, как нуждающихся в улучшении жилплощади в Москве. Подавали, как нам предыдущие юристы посоветовали, - отказали. Готовы приехать со всеми документами.

Куда посоветуете обратиться?

Многодетная московская семья.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Обращайтесь.

Наталья, здравствуйте! Найдите на сайте координаты Петровой Татьяны Викторовны. Советую обратиться, именно, к ней...

Удачи!

С уважением,

Харченко О.В.