Отказ в постановке на учет жилье для многодетной семьи - где искать поддержку?

• г. Новосибирск

Унас многодетная семья и нам положено по закону земля участок я собрал все документы на постановку на учет нуждающийся в жилье но мне по разным предлогом отказывают куда мне обратиться.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Надо получить отказ в постановке на учет и оспорить его в судебном порядке.