Отсутствие алиментов и уклонение от уплаты налогов - как решить проблему и наказать недобросовестного работодателя?

• г. Казань

Мой муж не хочет платить алименты. Директор фирмы не заполняет на своего сотрудника декларацию о доходах, тем самым не платит на него налоги. Соответственно через бухгалтерию не поступают алименты. Существует ли твёрдая денежная сумма для алиментов? Какой орган может проверить деятельность недобросовестной фирмы.

Ответы на вопрос (1):

Прожиточный минимум установленный в Вашем регионе на ребенка плюс дополнительные условия по содержанию ребенка