Как оформить гарантию на полную собственность квартиры при разрыве отношений после добавления материнского капитала?

• г. Санкт-Петербург

Замужем, недавно родился второй ребенок. У меня в собственности 1-комнатная кв. (получена по договору дарения до брака). Хочу добавить мат. капитал и приобрести 2-комнатную квартиру. Так как часто с мужем ссоримся, хочется гарантий, что в случае разрыва новая квартира останется полностью мне и детям. Возможно ли это оформить заранее по закону?

Ответы на вопрос (1):

Вы можете заключить с супругом брачный договор, обратитесь к нотариусу.