Возможно ли расторгнуть куплю-продажу квартиры, если оказалось, что она в аварийном состоянии?

• г. Брянск

Купили квартиру часть оплатили ипотекой через три месяца узнали, что дом находится в аварийном состоянии. Можно ли расторгнуть куплю - продажу?

Ответы на вопрос (1):

Можно ли расторгнуть куплю - продажу?

Можно расторгнуть в судебном порядке при соблюдении определенных условий.