Способы оформления ипотеки на мать с использованием поручительства или других методов

• г. Москва

К вопросу №283692 от 07 октября 2005 г. 14:40.

К сожалению, оформить на мать не могу, так как на нее не дадут ипотечный кредит (65 лет)... Или есать какие-то способы оформления ипотеки на мать, и своим поручтельством, или еще как?7?

Ответы на вопрос (1):

Дадут или не дадут кредит на мать - в принципе, зависит от банка. Хотя в основном - не дают.

Поручительство вещь хорошая, но нормальный банк потребует согласие супруги.

У Вас только два надежных варианта:

1. Попытаться все оформить на мать (кредит и квартиру)

2. Дождаться развода.

Все остальное - можно оспорить.