Какие требования для развода после сепаррации и на каком основании можно подавать на развод?

• г. Москва

Я замужем за итальянцем с 2007 года на сепаррационе я подала в 2009 году. По истечению 3 лет хотела подать на развод но оказалось что он меня не выписал и мы якобы проживали все эти 3 года вместе. Скажите теперь чтобы подать на развод мне опять нужно ждать 3 года? (после того как я выписалась от него)

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер! Если вы сможете доказать, что жили в другом месте то можете расторгнуть брак.Удачи,обращайтесь

Вы можете расторгнуть брак в России. Я веду такие дела и буду рада Вам помочь. См.: http://russian-divorce.ru .