Выделили участок в СНТ в Подмосковье и собирают деньги на электричество - должны ли новым СНТ провести его бесплатно?

• г. Лосино-Петровский

Хочу спросить. Нам выделили участок СНТ и собирают деньги на проведение электричества. Слышала, что вновь образовавшимся СНТ должны провести электричество бесплатно. Мы находимся в Подмосковье.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер Светлана! Все верно необходимо оплатить стоимость подключения к электричеству.Удачи,обращайтесь