Как получить документы на утилизированное авто, чтобы продать его?

• г. Нижний Новгород

Решил сэкономить и вместо снятия с учета (добрые люди подсказали ( () утилизировал авто 10.10.2013 г, чтобы не платить налоги. Нашлись покупатели, но хотят документы. В ГИБДД сказали что не видать мне ПТС. Что делать? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Это утилизированное авто может быть только комплектом запчастей, не более.

Спасибо добрым людям !!!