Нет покоя от соседей - к кому обратиться, если участковый не реагирует на проблему?

• г. Санкт-Петербург

У нас соседи сверху снимают квартиру и мы забыли как спокойно спать ночью. Ежедневно и вечером и ночью покоя от них нет. Неоднократно ходили, просили, но это только на 5 минут, ходили к участковому-никакой реакции, сегодня опять ходили, он сказал, что теперь они этим не занимаются, идите в администрацию района, Куда же теперь обращаться, неужели на них нет законов. И для чего нам теперь участковые?

Ответы на вопрос (1):

Вам действительно необходимо обратиться в администрацию.