Как подать на алименты, если не известно место работы бывшего мужа? И скорее всего в данный момент он не работает.

• г. Великий Новгород

Как подать на алименты, если не известно место работы бывшего мужа? И скорее всего в данный момент он не работает.

Ответы на вопрос (1):

В этом случае можно подать иск о взыскании алиментов в твердой денежной сумме, исходя из МРОТ (минимальный размер оплаты труда)! У мировых судей (Менделеева, 4) есть образцы. Но если не разберетесь, звоните, помогу.