Сроки рассмотрения и назначение алиментов в случае отсутствия информации о работе бывшего мужа

• г. Санкт-Петербург

Подала заявление в мировой суд на вынесение судебного приказа о назначении алиментов на моего несовершеннолетнего сына. Как долго может рассматриваться данный вопрос и какая сумма алиментов может быть назначена, если нет информации о месте работы бывшего мужа, или скорее всего он работает без официального оформления.

Ответы на вопрос (2):

алименты будут установлены в твердой денежной сумме исходя из прожиточного минимума, который устанавливает Правительство каждый квартал.

Юлия, одним заседанием, в твердой денежной сумме не ниже Прожиточного минимума, а это 1 Прожиточный минимум который равен 5941 руб. 80 коп., но вы вправе требовать и больше, с учетом здоровья ребенка и иных особенностей и прежнего уровня жизни.