Минимальный срок проживания в браке для подачи на раздел имущества, и возможность гражданину Украины без прописки обратиться в суд.
• г. Санкт-Петербург
Сколько надо прожить в браке, чтобы при разводе подать на раздел имущества? И может ли мой муж. гражданин Украины, у которого нет даже прописки, только регистрация на 3 месяца, подать на раздел имущества?
Ответы на вопрос (1):
г. Санкт-Петербург
Если имущество нажито в браке. то делить его можно в любое время.