Dobroslovnoy pokupatel\' avtomobilya s pravymi zabotami - ishod ugonnoy situatsii i vozmozhnost\' vozvratit\' den\'gi ili avto

• г. Петропавловск-Камчатский

Купили Машину и зарегистрировали в ГИБДД, спустя 2 месяца полиция изымает авто. Так она в угоне с 2008 года! С 2009 года

Этот авто ставили и снимали с учета ГИБДД 2 (два) раза в течении 4-х лет! В данном случае я являюсь добросовестным покупателем автомобиля? И как мне вернуть авто или деньги от покупателя! Куда бежать и что делать? Можно получить от вас пошаговую инструкцию или телефон адвоката с нашего региона. Спасибо. С уважением, Сиренко Алексей.

Ответы на вопрос (1):

При таких обстоятельствах Вы можете требовать признания за собой статуса добросовестного приобретателя и возврата машины, основания для этого есть. Обращайтесь в суд.