Варианты оформления получения денег и расписки с моим представителем в суде

• г. Москва

Как нам с моим представителем в суде, все оформить. Мы с ним устно обговорили, что после, того, как я ему переведу деньги на счет он мне выдаст расписку в получении денег? Такое возможно? Или есть иные варианты, как все это можно сделать (получение денег и расписка)?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, вы можете оформить с вашим представителем договор на оказание услуг, в котором прописать все нюансы (оплата, размер гонорара, срок действия договора, права и обязанности сторон и т.д.).