Определение начала срока лишения права на управление ТС после обжалования постановления 2012 года

• г. Улан-Удэ

Постановление о лишении права на управление ТС вынесено 10 мая 2012 г. В августе 2012 г. постановление обжаловано. Решение: оставить без изменения. С какого момента отсчитывать 1,5 года лишения прав (с мая или августа 2012 г.). Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Отсчитывать нужно с мая.