Девочка 16 лет обвиняет человека в пребывании у него дома на пропущенные 3 дня - Заявление в милицию о лжесвидетельстве и другие возможные меры защиты

• г. Петропавловск-Камчатский

Девчонка 16 лет стоит на учете по делам несовершеннолетних она же где то отсутствовала 3 дня, дома не появлялась, но обвинила человека в том что эти 3 дня находилась у него дома, этот человек пишет заявление в милицию о лжесвидетельстве, какие еще есть меры защиты.

Ответы на вопрос (1):

К адвокату обратиться. Предложить пройти проверку на Полиграфе.