Поднятие вопроса о возможности установки забора на общем собрании жильцов нового жилого дома - необходимые документы и процедура

• г. Нижний Новгород

Через несколько месяцев закончат строительство жилого дома, где я приобрел квартиру. Хочу поднять на общем собрании жильцов вопрос по установке забора вокруг дома. Какие документы потребуются, чтобы поставить забор?

Ответы на вопрос (1):

1. Должны дать свое согласие ВСЕ без исключения собственники помещений в доме - крайне тяжело в реализации - на грани фантастики.

2. Получить разрешение в Управлении архитектуры или городской администрации - везде по разному. Но если правила землепользования и застройки г. Нижний Новгород не предусматривают наличие забора вокруг дома -получить такое разрешение нереально.