Студент из Колумбии подает протест на решение о депортации из-за работы - может ли брак с российской гражданкой изменить исход и каковы перспективы протеста?

• г. Москва

Студента из Колумбии хотят депортировать из-за того, что он работал, имея при этом студенческую визу, при этом договора о работе он не заключал, с суде приняли решение его депортировать, он подает протест, студент хотел жениться на гражданке РФ, может ли брак отменить депортацию и что даст протест?

Ответы на вопрос (1):

А студента из Москвы хотят выгнать из института.