Проблема долгов в торговой компании - отсутствие подписанных актов сверки, недостающие товарные накладные и счета-фактуры. Какие документы помогут в суде?

• г. Барнаул

Вопрос следующий - у нашей торговой компании образовалиссь дожники за поставленный товар. Акты сверки не подписывают, на контакт не идут. Начал собирать документы. В архивах нашел только половину товарных накладных. Счета фактуры тоже отсутствуют. Средний долг 10 т.р. Может есть какие-то еще плюсы в нашу сторону? Какие шансы в суде?

Ответы на вопрос (2):

Если подтвердите в суде факт поставки товара и его стоимость, то шансы высокие.

Если есть какая то переписка, то это также может служить доказательством задолженности.