Проблемы с интернет-посредником - Как оформить заявление о ненадлежащем предоставлении услуг и куда направить

• г. Москва

Интернет посредник оказывает посреднические услуги по выкупу товаров с китайского магазина. Оформила заказ, перечислила день. Посредник перестал выходить на связь. Телефон указанный на сайте не работает, но сайт до сих пор не закрыт. Куда писать заявление и в какой форме. Заранее благодарю за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Светлана.

Подавайте заявление в полицию о мошенничестве по ст. 159 УК РФ.

Заявление может подготовить ,только специалист. Будут вопросы, пишите. Удачи.