Вылет в Египет с ребенком после официального развода - возможны ли ограничения?

• г. Магнитогорск

Могу ли я лететь отдыхать, с ребенком 3,5 года дочке, в египет, если с бывшим мужем официально в разводе. Меня выпустят из страны? Мне сказали что он может написать запрет на вывоз ребенка, это через суд делается? Или где это можно узнать?

Ответы на вопрос (1):

Для того чтобы ехать с ребенком за границу, Вам необходимо оформить нотариально заверенное разрешение отца на вывоз ребенка.