Порядок выплаты возмещения при проигрыше в суде на сумму 150000 рублей при наличии годовалого ребенка и безработной жены

• г. Новочеркасск

Скажите пожалуйста, если имеет место быть проигрыш в суде, сумма возмещения 150000 руб, то как будет производится выплаты? Сразу всю сумму или суд разбивает её на какой-то срок? С тем учётом, что на иждевении у меня годовалый ребенок и жена, которая не работает.

Ответы на вопрос (1):

Обращаясь в суд с заявлением о предоставлении рассрочки исполнения решения, ссылаясь на то, что не располагаете необходимыми денежными средствами либо иным имуществом.