Хотелось бы получить консультацию вот по какому вопросу: я вышла замуж и взяла фамилию мужа (не хотела, но он настоял на своем).

• г. Тольятти

Хотелось бы получить консультацию вот по какому вопросу: я вышла замуж и взяла фамилию мужа (не хотела, но он настоял на своем). Но я не хочу оставлять его фамилию. Могу ли я оставить свою добрачную фамалию? Как это оформить и куда обратиться?

Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Смена фамилии может быть сделана в ЗАГСе по ващему заявлению.