Можно ли разделить 3-комнатную квартиру на два ордера и претендовать на улучшение жилищных условий?

• г. Санкт-Петербург

Здравсвуйте! Подскажите, пожалуйста можно ли разделить квартиру на два ордера? Квартира 3-х комнатная,65 кв. м., две комнаты смежные, по соцнайму. В квартире прописаны я (наниматель) и двое моих детей, моя мать и мой брат-инвалид 1-группы. И можем ли мы претендовать на улучшение жилищных условий, скоро у меня родится третий ребёнок. Заранее благодарю. Алёна.

Ответы на вопрос (1):

Разделить квартиру, то есть изменить договор социального найма нельзя