Попадает ли статья 2281 часть 1 под амнистию 2013 года? Отбывает ли муж, имеющий ранее судимость, срок на строгом режиме в течение 7 месяцев, амнистию? Есть ли дополнительные соображения из

• г. Владимир

Попадает ли статья 2281 часть 1 под амнистию 2013 года? Мужу дали 4 г.4 мес. он отбывает срок на строгом режиме 7 месяцев. Ранее судим. У нас 11 месячный ребёнок.

Ответы на вопрос (1):

Нет смысла надеяться, что данная статья может попасть под амнистию. Только на Удо может рассчитывать впоследствии.