Процесс признания права собственности на гараж, расположенный на земельном участке - необходимые документы и причины отказа регпалаты

• г. Балашиха

Как признать право собственности на гараж, который находится на земельном участке? Какие нужны документы? (земля в собственности, гараж подарен по договору дарения, регпалата отказалась его регистрировать, т.к. в договоре дарения не прописано, что это ГАРАЖ, а написано строение под литером Г 16)

Ответы на вопрос (1):

А почему не хотите поменять наименование объекта в договоре дарения?