Заявление в ТСЖ на изменение площади балкона и перерасчет оплаты за отопление

• г. Саратов

У нас взымается плата за отопление с учетом площади за балкон. Как правильно написать заявление в ТСЖ на изменение этой площади и на перерасчет оплаченных платежей.

Ответы на вопрос (1):

Напишите в свободной форме, с приложением соответствующих документов (свидетельства о регистрации права собственности, техпаспорта), в которых указана нужная Вам площадь.