Ситуация с алкогольным опьянением - отказ от освидетельствования и последствия

• г. Санкт-Петербург

Такая ситуация ехала рано утром от сестры, часа за 3 до этого пила валокордин (он на спирту)! снова стало плохо остановила машину! По той стороне ехали гаи развернулись подъехали! Потребовали выйти из машины и предоставить документы, в тот момент плохо соображала, все как в тумане! Сказали что подозревают в алкогольном опьянении в связи с речью и запахом, дуть в трубку я отказалась попросила на мед освидетельствовние в больницу, на что мне сказали вы же отказались, мой номер в протокол писать так же отказались, машину забрали на штраф стоянку документы вернули, протокол не подписывала, копии документов выдали.. что теперь делать?

Ответы на вопрос (1):

Со всеми документами на очную консультацию к адвокату, чем быстрее, тем лучше.