Объяснение ситуации - отказ от медицинского освидетельствования, изъятие документов и арест машины

• г. Новоалтайск

Сидел в машине возле гаража, ни куда ехать не собирался подъехали инспектора, спросили документы я предъявил. Забрав документы они повезли меня в отдел, там вызвали двух свидетелей, я при них дунул в трубку и показало что у меня алкогольное опьянение. На мед. освидельствование меня не возили, сказав что я отказался, а я при свидетелях сказал что готов проити проверку в мед. учереждении. Копию протокола мне не выдали, машину забрали на штраф стоянку.

Ответы на вопрос (4):

ищите свидетелей, которые подтвердят, что от мед освидетельствования не отказывались. В остальные сказки Вам не поверят.

Для определения правильной позиции и алгоритма действий обратитесь к юристу индивидуально. Каждая ситуация, как и линия поведения индивидуальны. Действия по аналогии недопустимы.

Свидетелей которые присутствовали , они же указаны в протоколе и должны будут присутствовать в суде.

Их присутствие ничего не означает - необходима выработка соответствующей позиции.