Порядок наследования умершего отца и распределение совместно нажитого имущества между матерью и сыном

• г. Москва

Необходим порядок наследования умершего отца между матерью (женой) и сыном. И как в таком случае наследуется совместно нажитое имущество?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Матери (жене) необходимо сначала выделить супружескую долю в совместном имуществе, а из отсального наследуется пополам.