Как жена продавца может оформить дом на себя после его смерти и как это будет влиять на нас, покупателей?

• г. Южно-Сахалинск

Купили дом. По предварителльному договру купли продажи, продавец умер, деньги отдали сроки по предварительному договору вышли, может ли жена продавца оформить по наследству уже наш дом на себя и ка быть нам покупателям?

Ответы на вопрос (1):

вам придется по суду признавать за собой право собственности на дом согласно предварительного договора