Как узнать количество ООО, открытых на меня, и мой статус генерального директора, а также способы закрытия этих фирм и проверка наличия счетов на мое имя

• г. Рошаль

Как узнать, сколько фирм ООО на меня открыто и являюсь ли я еще ген. директором в этих фирмах, которые были открыты на меня (согласилась как на подработку быть курьером-регистратором) и как снять с себя эти фирмы. Название фирм не помню. А также проверить, нет ли каких открытых счетов на мое имя.

Ответы на вопрос (1):

А в каких банках открывали счета помните? Есть несколько способов.