Почему не оплачивается моя дополнительная ответственность и нагрузка на работе?

• г. Могилёв

Скажите, пожалуйста, я числюсь на работе экономистом по маркетингу. Чтобы как-то увеличить оклад - вменили совмещение техника, немного доплачивали. Отработала 3 года. Заслужила категорию, но присваивать ее мне никто не собирается. Поставили ультиматум - или берешь архив вести (т.е. архивариусом еще), или категории не видать. Согласилась... Еще вменили мат. ответственность. Уже 5 лет веду учет. Должны ли это как то оплачивать - т.е. то, что я мат. ответственная и на нем числятся куча компов, станков, и др.

Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Сама по себе матответственность юридически отдельно не подлежит оплате.