Может можно более выгодно договориться с соседями?

• г. Москва
Я живу в одной комноте с жильцами. Они хотят продать свои две комнаты но т.к. им это не выгодно они предлагают мне подъискать другую комнату с жильцами и продать всю квартиру. Или просто отдать мне за мою комнату деньги. Они говорят, что стоимость этой квартиры находящейся на ст/м печатники, с балконом, 9-й этаж, площадь которой примерно 50 кв/м оценили в 90000$ а мне за комнату в 12 кв/м предлагают 30000$.

Подскажите пожалуйста, как мне сделать! Может можно более выгодно договориться с соседями?

Ответы на вопрос (1):

оцените сами стоимость всей квартиры и скажите. что будете продавать только за цену пропорционально вашей комнате