Можно ли прописать месячного ребенка на жилплощать мужа, где прописана бабушка мужа

• г. Москва

Можно ли прописать месячного ребенка на жилплощать мужа, где прописана бабушка мужа, без согласия бабушки-квартира не приватизированная, является собственностью министерства обороны.

Ответы на вопрос (1):

На вселение к родителям их несовершеннолетних детей не требуется согласие остальных членов семьи нанимателя и согласие наймодателя ст. 70 Жилищного кодекса