Банк Хоум Кредит обманул при оформлении кредита - возможно ли вернуть деньги по страховке?

• г. Первоуральск

Банк Хоум Кредит при заключении потреб. Кредита умолчал о страховке жизни, и подсунул договор на подпись. В полисе страхования есть пункт о невозврате страховой премии при расторжении договора. Написали заявление о расторжении договора стразования и получили отказ. Есть ли шанс вернуть деньги по страховке?

Ответы на вопрос (2):

Галина

думаю - есть. Обжалуйте отказ в расторжении договора и возврате суммы страховки в суд по закону о защите прав потребителя.

Обратитесь с документами к юристу/адвокату. При определенных условиях, это возможно.